Призеры городских корпоративных игр

Команда ООО «Газпром трансгаз Уфа» стала третьей на Уфимских корпоративных играх

В Парке культуры и отдыха «Кашкадан» прошли III уфимские корпоративные игры на Кубок главы Администрации городского округа г. Уфа.

Участники состязались по пяти видам спорта: лыжные гонки, конькобежный спорт, волейбол на снегу, хоккей в валенках и «веселые старты». Всего в соревнованиях приняли участие 110 работников из 27 предприятий и организаций столицы республики. Наше предприятие на соревнованиях представляли 22 работника.

По итогам игр спортсмены «Газпром трансгаз Уфа» заняли третье место в общекомандном зачете. Чемпионом соревнований стала команда АНК «Башнефть», на втором месте — ФГКУ «22 отряд федеральной противопожарной службы Республики Башкортостан». Необходимо отметить, что в копилке наград команды нашего Общества — первое место в дисциплине «Лыжные гонки», пятое место в волейболе на снегу, четвертое — в эстафете по конькобежному спорту.

Напомним, проведение зимних уфимских корпоративных игр является доброй традицией для столицы Башкортостана. Впервые соревнования состоялись в рамках ежегодного фестиваля «Уфа — спортивная столица» в 2013 году. Это мероприятие уже успело полюбиться многим, как и летние корпоративные игры, которые в этом году пройдут уже в шестой раз. Башкирские газотранспортники успешно участвуют в соревнованиях, принося новые награды в копилку предприятия.