Спартакиада ПАО «Газпром»: полуфинал и первые итоги

Накануне в Екатеринбурге состоялись 2 полуфинальные встречи с участием уфимцев по мини-футболу и баскетболу. МФК Общества в упорной борьбе уступила команде из Надыма со счетом 2:4. Впереди — борьба за третье место с соперниками из «Газпром ПХГ».
Баскетболисты «Газпром трансгаз Уфа» встретились со сборной из Ямбурга. Одержав уверенную победу (51:32), наши «витязи» обеспечили себе путевку в финал, где сегодня сразятся с коллегами из Томска.
Борьба за 5 место в соревнованиях среди юношей по мини-футболу развернулась между башкирской и астраханской командами. С результатом 5:2 уфимцы выиграли. Астраханцы ожидали в заключительной игре и по волейболу. Выиграв со счетом 2:1, юношеская сборная «Газпром трансгаз Уфа» заняла 7 место.

В настольном теннисе наши коллеги заняли 20 место. В личном первенстве среди мужчин и женщин старше 35 лет 10 место — у Виталия Иванова, 8 место — у Гузель Салиховой. Среди детей 8 места — у Эмиля Хисматуллина и Дарины Апсатаровой, 9 место — у Тагира Исянбаева, 10 место — у Полины Сабировой.

Взрослая команда по лыжным гонкам (мужчины) расположилась на 21 строчке таблицы, юношеская — на 8, девушки — на 10.

Сборная «Газпром трансгаз Уфа» по пулевой стрельбе заняла 19 строчку в командном зачете.